Очищающий тоник Роскошь Питания от Лореаль Париж - это драгоценный уход для вашей кожи, он не только эффективно удаляет макияж и очищает, но и питает, благодаря входящим в состав маслам. В результате очищения тоником, ваша кожа освобождается от загрязнений, восстанавливается, наполняется энергией и сиянием, а тон лица становится ровным.
Содержит масло шиповника и камелии
Смочить ватный диск тоником и легко очистить кожу лица без лишнего трения, избегая области вокруг глаз. Использовать рекомендуется дважды в день в качестве завершения процедуры очищения.
Бренд - L'oreal Paris
Гамма - Роскошь питания
Назначение - Тонизирующий уход
Вид средства - Тоник
Зона применения продукта - Очищение кожи
Страна производства - Франция
Вид косметики - Профессиональная
Код - LP10295
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Тоник! Хотя, очень похож на молочко. Но по прозрачной бутылочке видно какая консистенция. Он не густой, легко растекается, мгновенно впитывается. Я использую его на ночь перед кремом этой же серии "роскошь питания".