Гидрофильное масло Kumano "Pharmaact" для глубокого очищения кожи снимает даже стойкий макияж. Ухаживает за Вашей кожей, оставляя ощущение нежности и чистоты. Масло очищает кожу от тяжелого, водостойкого макияжа (бб крема, солнцезащитные крема, гримм), удаляет излишки кожного сала, угри. Средство Kumano "Pharmaact" способствует выводу токсинов, очищает поры глубоко изнутри, очищает кожу от мертвых клеток кожи. Применение: Нанесите средство на сухую кожу, сухими руками, смешайте массирующими движениями с макияжем. Затем смойте теплой водой. Состав: минеральное масло, PEG-8 глицерил изостеарат, глицерин, вода, диметикон, лимонная кислота, масло жожоба, сквален, тдушка. Способ применения: Выдавите необходимое количество масла на руку или ватный диск, нанесите масло на лицо, затем смойте теплой водой. После этого рекомендуется воспользоваться средством для умывания. Для снятия стойкого макияжа рекомендуется наносить масло на сухую кожу.
Состав: минеральное масло, PEG-8 глицерил изостеарат, глицерин, вода, диметикон, лимонная кислота, масло жожоба, сквален, отдушка.
Выдавите необходимое количество масла на руку или ватный диск, нанесите масло на лицо, затем смойте теплой водой. После этого рекомендуется воспользоваться средством для умывания. Для снятия стойкого макияжа рекомендуется наносить масло на сухую кожу.
Бренд - Kumano cosmetics
Гамма - Средства для снятия макияжа
Назначение - Снятие макияжа, Бережное очищение
Вид средства - Масло
Зона применения продукта - Очищение кожи
Страна производства - Япония
Вид косметики - Азиатская
Артикул производителя - KY-72
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.
Средство действительно соответствует описанию, продукт высокого качества, о чем свидетельствует оригинальная голограмма, а также инструкция-перевод на русском языке. По консистенции больше похоже на гель. но это масло и очень нежное и приятное, пахнет малиной или лесными ягодами, напомнил ягоды годжи. Кожа после смывания пенкой разглаживается на глазах, если бы не моя дотошность и строгое соблюдение всех шагов ухода, не требует после нанесения крема. Кожа нормального типа восприняла на ура лимонную кислоту в составе, хотя обычно от лимона неприятные ощущения, но это все индивидуально. Рекомендую, и спасибо, за возможность бесплатной доставки и оперативность.