Маска тканевая c экстрактом черники повышает сниженный уровень коллагена и разглаживает кожу. Обладает себорегулирующими и легкими вяжущими свойствами. Успокаивает и восстанавливает повреждённую и воспаленную кожу лица. Витамин С, содержащийся в экстракте голубики, увлажняет и очищает кожу, страдающую из-за различных загрязнений окружающей среды, но и сужает поры, придавая ей эластичность.
Вода, экстракт ягод голубики, глицерин, бутиленглиголь, экстракт листьев алое вера, экстракт портулака, полисорбат 80, карбомер, Триэтаноламин, бетаин, метилпарабен, алантоин, гидралат гамамелиса, содиум гиалуронат, содиум PCA, триглицерид, дисодиум ЭДТА, экстракт лакричника, гамма-полиглутаминовая кислота, гидролизат эластина, полиакрилат натрия, витамин Е, парфюм, пропилпарабен.
Поместите маску на очищеное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 20 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.
Бренд - Mijin
Гамма - Маски для лица
Проблематика - Покраснения, шелушения, Раздражение, аллергия
Назначение - Успокаивающий уход
Вид средства - Тканевая маска
Зона применения продукта - Уход за лицом
Страна производства - Южная Корея
Вид косметики - Азиатская
Артикул производителя - МЖ135
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.