Естественный финиш, как при нанесении продукта пальцем! Набор кистей и спонж для макияжа Real Techniques Makeupsaver Sponge + Brush Trio – это три продукта для бесконтактного распределения тональной основы и консилера по коже. Внутри:
1. Кисть RT 267 Makeupsaver для идеального тона лица: имеет скошенный скругленный ворс с упругими ворсинками, которые повторяют форму пальца, обеспечивая точное и контролируемое нанесение продукта.
2. Кисть RT 265 Makeupsaver для нанесения консилера или корректора: также имеет скошенный скругленный ворс с упругими ворсинками, но за счет меньшей формы может использоваться для проработки более мелких участков лица (зоны под глазами, крыльев носа) и точечной маскировки несовершенств.
3. Спонж Real Techniques Makeupsaver: для быстрого и ровного нанесения тональной основы. Оснащен запатентованной технологией «отпечаток пальца», которая обеспечивает идеально ровное нанесение без пятен и полос. Инновация в макияже! Для сухого нанесения. Для жидких и кремовых текстур.
Размер набора 40×102×210 мм
Кисти изготовлены из синтетического ворса – таклона.
Кисти легко моются и быстро сохнут.
Бренд - Real Techniques
Гамма - Set
Назначение - Макияж
Вид средства - Набор
Зона применения продукта - Лицо
Страна производства - Китай
Код - ЭХ99989463484
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи