Энергия растений для красоты волос
В набор входят:
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
Ежедневно
с 9:00 до 21:00 по Московскому времени.
© 2009-2018 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.
Хороший наборчик,все ср-ва на удивление оказались очень достойными.набор покупать намного выгодней чем по одиночке.Крем очень хорошо увлажняет,кожа после него очень "наполненная"и упругая,овал заметно подтягивается,лучше использовать на ночь тк тяжеловат.сыворотка очень лёгкая,нежная, на утро самое то. маска хорошо увлажняет и питает кожу.решила такой набор потом заказать ещё
Набор покупать очень выгодно, так как третий продукт идет в подарок. Подойдет после 30 лет для профилактики старения кожи используя курсом.Крем плотной консистенции, я его использую зимой, крем-сыворотку использовала осенью, можно весной, а маску в дополнение курсом.Составы у средств очень хорошие, кожа после применения хорошо напитанная и увлажненная, бархатистая.
Покупался в подарок. Все понравилось очень, сказали, что кожа насыщенная и мягкая на ощупь стала. Но с маской следует быть аккуратнее, не наносить после скрабов и скаток, возникает жжение, по эффекту матирует и питает.
Эффективность: оценка 5
Покапала себе в качестве курса профилактики (мне 29). Чудес не сделает, т.к. ни одно средство из набора не оказало какого-либо влияния на мои мимические морщинки. Но в целом неплохо. Увлажнение и стандартный уход вы получите.
Текстура: оценка 5
Самая легкая у крема-сыворотки. Крем стандартной консистенции. Маска похожа на крем-гель
Экономичность / Расход: оценка 5
Экономичный набор. За такую цену вообще отлично
Выводы: Посоветовать могу тем, кто не рассчитывает на чудо. Могу посоветовать только как базовый уход без спецэффектоа, тем более для возрастной кожи.
Эффективность: оценка 5
Отличный набор. Купила маме в подарок. Особо мама выделила крем-сыворотку - быстро впитывается, кожа мягкая и приятная.
Текстура: оценка 5
Крем-сыворотка более легкой консистенции. Крем довольно плотный, впитывается дольше.
Экономичность / Расход: оценка 5
Расход не большой, так что хватит надолго. У маски расход больше, думаю закончится раньше.
Выводы: Оценка 5. Очень хороший набор. Мама в восторге. Цена великолепная для таких продуктов. И вообще косметика КОРА заслуживает уважения.