В набор входят два продукта для всей семьи, включая детей от 3х лет:
1. Увлажняющее солнцезащитное молочко для тела SPF50+ 200 мл
Обладает высокой степенью защиты от УФ-излучения. Имеет приятный тонкий аромат и текстуру, которая обеспечивает надёжную защиту от солнца, не оставляя следов на коже. Формула средства содержит УФ-фильтры и обогащена активным компонентом для защиты клеток кожи от фотостарения. Водостойкое средство. Не стирается при контакте с песком. Для чувствительной кожи и всей семьи.
2. Освежающее желе после загара 50 мл
Мгновенно успокаивает и освежает кожу, возвращая ей комфортное состояние после загара. Гель мгновенно впитывается, не оставляя ощущения липкости или жирности на коже. Для всей семьи.
Средства протестированы на чувствительной коже до и после пребывания на солнце, воздействия морской воды и хлорированной воды из бассейна. Успешно прошли дерматологический и педиатрический контроль.
Молочко:
Желе:
Молочко: обильно нанесите на лицо и тело перед взаимодействием с активным солнцем. Часто обновляйте средство для поддержания защиты, особенно после купания или вытирания полотенцем.
Желе: наносить один / два раза в день легкими массирующими движениями на лицо и тело после пребывания на солнце. Срок годности - 36 месяцев.
Бренд - Topicrem
Гамма - Sun Protect
Проблематика - Зуд и раздражение, Сухость, стянутость кожи, УФ-излучение
Назначение - Антиоксидантный уход, Восстановление кожи, Защита SPF 50+, Питание кожи, Подготовка к инсоляции, Увлажнение кожи, Успокаивающий уход, Уход после инсоляции
Вид средства - Набор
Зона применения продукта - Лицо, Тело
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная/лечебная
Код - ЭХ99989462227
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи