В состав комплекта входит 2 продукта.
*Комплект может не иметь внешней упаковки. Товары из набора в заказы вкладываются по отдельности.
Средство для глубокого очищения 3 в 1
- как гель для умывания - кожа чистая в течении 24 часов
- как скраб - поры очищены
- как маска - матовость и ощущение чистой кожи на протяжении 3х дней
Подходит для чувствительной кожи. Без парабенов, мыла.
![]() |
Как гель для умывания/скраб: Нанести на кожу лица массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. |
Как маску для лица: Нанесите тонким слоем на кожу лица и оставьте на 5 минут до высыхания. Избегайте области вокруг глаз. |
Бренд - Vichy
Гамма - Normaderm
Проблематика - Жирный блеск, Прыщи, акне, Черные точки, Расширенные поры, Неровный цвет лица, пятна (постакне)
Назначение - Очищение жирной кожи
Вид средства - Комплект
Зона применения продукта - Очищение кожи
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная
Артикул производителя - VNM3502900
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.
Замечательный и экономичный набор, нежный скраб и подходит для комби кожи. После него кожа хорошо очищена и бархатистая .
Достойное средство у Vichy. Даже не вспомню с каких времён я начала покупать эту маску. Очень хорошо удаляет сальный блеск и загрязнения, не пересушивая кожу, легко наносится и смывается, как результат гладкая, мягкая и чистая кожа. Использую как маску после душа, а муж как скраб во время купания. Глядя в зеркало результатом довольны.
Мне очень понравился данный продукт ! я наношу его несколькими способами -1. скрабирую и смываю или 2. наношу на влажную немного распаренную кожу лица и оставляю минут на 5 ( как маску ) ! В любом случае эффект мне нравиться так как кожа после него него очищенная и гладкая ! Рекомендую !