Лосьон "Гамамелис" предназначен для ухода за комбинированной и жирной кожей, предрасположенной к угревой сыпи и с выраженным расширением сосудов (купероз, телеангиоэктазии). За счет гамамелиса обладает антисептическим действием (эффективен при лечении гнойных воспалений), сосудосуживающим (поэтому оказывает благоприятное воздействие при куперозе), тонизирующим, освежающим действиями. Нежно очищает кожу, уменьшает секрецию сальных желез и сужает поры.
Экстракт гамамелиса, камфара.
Бренд - GIGI
Гамма - Out Serials
Проблематика - Повышенная реактивность сосудов (купероз)
Назначение - Очищение жирной кожи
Вид средства - Лосьон
Зона применения продукта - Очищение кожи
Страна производства - Израиль
Вид косметики - Профессиональная
Артикул производителя - GIGI23062
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.
Тоник пришел с отклеенной внутренней защитной пленкой, запах очень интенсивный (очень навязчивый), концентрация спирта приличная. Кожу не сушит, быстро высыхает. С учетом вышеописанного, соответствие цены и качества - под вопросом. Не сравнить с тоником марки Sophys.
Применяю этот лосьон не на постоянной основе, а в периоды, когда кожа больше жирниться. Лосьон имеет приятный запах, но смущает, что он имеет красноватый оттенок, и при попадании на белую футболку оставил пятно. Продукт рабочий, буду покупать ещё
Обожаю, мой любимый! Рекомендовал косметолог. Для моей жирной проблемной кожи отлично подходит. И что важно, не оставляет липкости, предотвращает высыпания.
Классный, пользуюсь 2 раза в день. Запах приятный, кожа матовая, становится светлее. Только есть одно НО-липкость сохраняется.
Очень люблю этот лосьон на лето, в составе есть спирт, хорошо очищает и тонизирует кожу, кожа становится светлее! Кожа у меня жирная пористая, в зимнее время обезвоженная.