Энергия растений для красоты волос
Урьяж Дезодорант тройного действия ролик 50 мл
Обладает эффективным действием против неприятного запаха. Не раздражает даже самую чувствительную кожу. Регулирует потоотделение, не блокируя естественные процессы, ограничивает размножение бактерий, увлажняет, успокаивает и защищает. Дезодорант для чувствительной кожи с лёгким ароматом. Не оставляет следов на одежде.
Урьяж Интимный гигиенический уход Жин-Фи, 200 мл
Гель со свежим ароматом специально создан для гигиены чувствительных слизистых оболочек интимной зоны. Предельно мягко очищает, освежает, увлажняет и поддерживает рН баланс микрофлоры. Предназначен для ежедневной интимной гигиены девочек с 4-х лет, подростков и женщин. Протестирован и одобрен к применению под контролем гинекологов.
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
Ежедневно
с 9:00 до 21:00 по Московскому времени.
© 2009-2018 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.