Наша задача – сделать так, чтобы продукты, полезные для здоровья, были доступны всем!
История
В 2005 году Компанией "ЛЕОВИТ нутрио" была запущена передовая функциональная программа питания, которая была представлена на рынке под маркой «Худеем за неделю». Это безопасная и эффективная система, которая состоит из низкокалорийных сбалансированных продуктов, приводит к избавлению от лишних килограммов.
Эффективность
Прием продуктов с активными функциональными компонентами «жиросжигающего», «очищающего» комплексов формирует правильные привычки питания и позволяет контролировать аппетит. Корректируют метаболизм: регулирует пищеварения и активизирует процессы детоксикации (нейтрализации и выведения токсических продуктов обмена веществ).*
Упорный труд специалистов и многочисленные исследования позволили нам создать по-настоящему ценные витаминизированные продукты, к числу которых относятся супы, кисели, чай, гарниры и конечно же, прекрасный кофе - идеальный вариант для диетического питания.
* По результатам клинических испытаний НИИ Питания РАМН при использовании программы «Худеем за неделю» среднее снижение веса составило 3,4 кг за 14 дней.
Результаты могут отличаться в зависимости от индивидуальных особенностей организма и исходной массы тела.