Клей для ресниц от The Saem не травмирует нежную кожу век, не вредит волосяным фолликулам ваших настоящих ресничек. Он моментально застывает и становится прозрачным, так что у ресниц будет натуральный вид. Чтобы нарощенные ресницы стали совершенно неотличимы от настоящих, проведите по ним свой любимой тушью и оформите изгиб.
Специальной стекой захватите пучок ресниц и окуните его в клей, после чего прижмите к основанию роста ваших собственных ресниц. Отрегулировать положение накладной ресницы можно будет только в течение первых секунд, поскольку потом клей застынет.
Бренд - The Saem
Гамма - Eyelash
Вид средства - Клей для ресниц
Страна производства - Южная Корея
Вид косметики - Профессиональная
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.