Процедура очищения кожи намного приятнее с тающим щербетом. Кремообразное средство тает при нанесении на кожу и оказывает великолепное очищающее действие, удаляя не только загрязнения, но и омертвевшие клетки кожи. Кроме того, тающий щербет проникает в поры и очищает их от скопившихся загрязнений. Тщательно подобранные компоненты не нарушают липидный барьер, кожа после умывания не пересыхает, остается увлажненной, упругой и эластичной.
Ягоды асаи, экстракт арники, экстракт папайи, экстракт дамасской розы, ниацинамид.
Нанести на влажную кожу легкими массирующими движениями, затем смыть теплой водой.
Бренд - The Saem
Гамма - Natural Condition
Назначение - Очищение жирной кожи, Очищение чувствительной кожи, Очищение сухой кожи, Очищение контура глаз, Бережное очищение, Эксфолиация
Зона применения продукта - Очищение кожи
Страна производства - Южная Корея
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.