Спонжи micro.mini correct.four от beautyblender имеют тот же размер, что и micro.mini, но окрашены в цвета корректирующих средств для более удобного использования. Предназначены для коррекции, также могут использоваться для контуринга и стробинга. Спонжи micro.mini correct.four изготовлены из того же эксклюзивного материала, что и спонжи beautyblender. Cпонжи micro.mini correct.four имеют структуру открытой ячейки, которая наполняется небольшим количеством воды, когда спонж смачивают. Благодаря этому косметическое средство остается на поверхности спонжа, а не поглощается им.
Не содержит латекса и отдушек и является гипоаллергенным.
Перед использованием смочите Beautyblender водой и отожмите. При этом он увеличится в размере примерно вдвое. Более влажный спонж наносит тон более тонким слоем и расходует меньше тонального средства. Легкими «постукивающими» движениями наносите тональное средство с помощью спонжа. Такой способ позволяет сохранять естественную текстуру кожи без видимых разводов. Используйте заостренный конец спонжа для труднодоступных мест (таких, как области под глазами, около крыльев носа и под нижней губой), а противоположный конец – для больших площадей (таких, как лоб, щеки и подбородок). Тупым концом спонжа можно также наносить и растушевывать кремовые румяна. После использования Beautyblender необходимо вымыть (рекомендуется использовать очищающий гель Blendercleanser или твердое мыло Blendercleanser Solid) и поставить сушиться на ровную поверхность, не подвергая его при этом слишком высоким температурам. Beautyblender рекомендуется менять каждые 3 месяца.
Бренд - Beautyblender
Гамма - Спонжи
Вид средства - Спонж
Страна производства - США
Вид косметики - Профессиональная
Артикул производителя - Bea1041
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.