Энергия растений для красоты волос
В состав комплекта* входит 2 продукта.
Спрей Охлаждающий после Загара 250 мл
Товары из набора в заказы вкладываются по отдельности.
*Комплект не имеет внешней упаковки.
Быстро впитывается, увлажняет, обладает охлаждающим и заживляющим эффектом, освежает, успокаивает, питает и восстанавливает гидробаланс кожи. Эффективно увлажняет кожу после агрессивного воздействия солнца. Содержит уникальный Superfruit Hydro-Sun Complex™, в состав которого входит Алоэ Вера, Гранат и ягода Асаи, снимает раздражение, увлажняет, защищает и помогает предотвратить шелушение. Обогащен натуральным Ментолом, охлаждает и успокаивает кожу, освежает и расслабляет. На основе Натурального Масла Семян Конопли. Без парабенов, без глютенов, 100% Веган. Не содержит наркотических свойств. Идеально подходит для всех типов кожи.
Масло семян конопли, экстракт алоэ вера, натуральный ментол, экстракт граната, экстракт ягод асаи.
После пребывания на солнце или загара в солярии встряхнуть флакон, распылять спрей на кожу лица и тела с расстояния 15 см. Подходит для ежедневного применения.
Бренд - Hempz
Гамма - Специальные средства
Назначение - Уход после инсоляции
Вид средства - Комплект
Зона применения продукта - Тело
Страна производства - США
Вид косметики - BIO
Артикул производителя - VN110-2165-03
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.
Этот спрей спас меня на отдыхе! Кожа не сгорела загар ровный. Очень приятно его использовать после загара.