С высокой SPF и PPD (PA) защитой для очень сухой и чувствительной кожи. Без оксида цинка. Для людей с очень светлой и бледной кожей. Нежная текстура и комфортное нанесение. Солнцезащитный спрей Biosolis обеспечивает моментальную защиту, не закупоривая поры, не оставляя липкой пленки - кожа дышит. Не оставляет белого следа на коже, не пачкает одежду. Формула водостойкая и начинает действовать сразу после нанесения.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Дикаприловый карбонат, рапсовое масло, диоксид титана, полигидроксистеариновая кислота, триглицерид каприловой / каприновой кислоты, масло каранджи, диэтилсебакат, стеариновая кислота, гидроксид алюминия, гидрированное кокосовое масло, полиглицерил-2-диполигидроксистеарат, кокосовое масло, бисаболол, витамин Е, отдушка.
ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите небольшое количество средства на открытые участки тела и равномерно распределите до полного впитывания Солнцезащитные продукты Biosolis - водостойкие. Однако после продолжительного пребывания в воде рекомендуется повторное нанесение средства. Избегайте контакта с глазами.
ШТРИХКОД
5425001842568
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ЦЕНА:
2555 ₽
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter