Tampax Compak имеет телескопичный пластиковый аппликатор, который состоит из двух гладких трубочек, вставленных одна в одну. Они настолько маленькие и незаметные, что тампон легко спрятать в руке. Regular – для незначительных и умеренных выделений (степень впитываемости 6-9г ). Для дней, когда выделения не очень интенсивны.
-Абсорбирующая сердцевина: специально обработанное отбеленное целлюлозное волокно (вискоза), сертифицированное по OEKO-TEX® STANDARD 100.
-Внешняя оболочка: синтетическое волокно (полиэстр, полиэтилен, полипропилен).
-Шнур: синтетическое волокно (полиэстр, полиэтилен, полипропилен).
-Нить: смесь из экологически чисто хлопка и высококачественного синтетического волокна (полиэстр, полиэтилен, полипропилен).
-Компактный выдвижной аппликатор производится из перерабатываемого пластика (PE) и цветных пигментов - полностью безопасных, гипоаллергенных материалов, которые применяются в ряде производств, в том числе упаковки для пищевых продуктов и косметики.
Все материалы безопасны для естественной микрофлоры влагалища.
Применять в соответствии с инструкцией.
Бренд - Tampax
Гамма - Compak
Проблематика - Зуд и раздражение
Назначение - Антибактериальный уход, Normal
Вид средства - Тампоны
Зона применения продукта - Тело
Страна производства - США
Код - 210629
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи