Ультрамягкое средство, содержащая аминокислоты, которая мягко очищает густой пеной. Легко и нежно касаясь кожи, быстро растворяет и удаляет макияж и любые загрязнения, делает кожу прозрачной. Защищает кожу от сухости и подавляет чувство стянутости после умывания.
Water, peg?8, sodium lauroyl aspartate, cocamidopropyl betaine, sodium lauryl sulfoacetate, sodium lauroamphoacetate, glycosyl trehalose, hydrogenated starch hydrolysate, citric acid, polyquaternium?39, polyglyceryl?10 laurate, dipotassium glycyrrhizate, sodium citrate, arginine, sodium hyaluronate, methylisothiazolinone, hydrolyzed jojoba protein.
Взять соответствующее количество (5-6 нажатий на дозатор) на ладонь, слегка взбить и как бы заворачивая лицо в эту пену нежно и аккуратно вымыть. Тщательно ополоснуть теплой водой, затем слегка нажимая полотенцем удалить влагу.
Бренд - Otome
Гамма - Delicate care
Назначение - Снятие макияжа, Бережное очищение
Вид средства - Пенка
Зона применения продукта - Очищение кожи
Страна производства - Япония
Вид косметики - Азиатская
Артикул производителя - OT183010
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.