Нежно очищает и одновременно увлажняет кожу, благодаря природным увлажняющим факторам. Вы сразу почувствуете приятную свежесть и мягкость! Небольшое количество эссенциальных масел в составе тонизирует и придает Вам энергии. Рекомендовано для ежедневного использования для любого типа кожи, идеально подойдет при чувствительной коже.
Экстракт мальвы, экстракт лимона.
Нанесите очищающий гель на увлажненную кожу лица, шеи и области декольте и нежно помассируйте, затем смойте большим количеством теплой воды. Используйте утром и вечером.
Бренд - Lavera
Гамма - Basis Sensitiv
Назначение - Очищение чувствительной кожи, Бережное очищение, Тонизирующий уход
Вид средства - Гель
Зона применения продукта - Очищение кожи
Страна производства - Германия
Вид косметики - Профессиональная
Артикул производителя - LV47001
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.