Невесомый крем-гель для любого возраста с матовым эффектом для жирной и комбинированной кожи. Восстанавливает баланс кожи и борется с расширенными порами.
Крем основан на растительных эмульгаторах, которые полностью совместимы с эпидермисом. Он обеспечивает не только мгновенное увлажнение кожи, но и поддерживает гидробаланс длительное время, матируя и восстанавливая кожу, склонную к жирности.
Натуральный экстракт граната в комплексе с экстрактом розмарина дополнительно очищают и стягивают поры, делая их менее заметными, уменьшают кожные воспаленния, предотвращая появление новых.
Комплекс облегченных растительных масел смягчает кожу, повышает ее эластичность и придает коже здоровый вид.
Крем-гель служит прекрасной базой под макияж.
В летнее время крем-гель подходит для нормальной кожи, которая хочет легкой текстуры.
Данный крем можно использовать утром и вечером.
Экстракт розмарина, экстракт граната, гиалуроновая кислота, салицыловая кислота, масло жожоба, рисовое масло, масло ши, масло подсолнечника.
Небольшое количество крема нанести на предварительно очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.
Бренд - Korres
Гамма - Korres Ежедневное очищение
Проблематика - Жирный блеск, Комедоны (черные точки), Неровный цвет лица, постакне, Прыщи, акне, Расширенные поры
Назначение - Коррекция акне / постакне, Матирование
Вид средства - Крем
Зона применения продукта - Лицо
Страна производства - Греция
Вид косметики - Профессиональная
Код - 5203069083402
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи