Обогащенный концентратами активных компонентов бальзам для волос направлен на борьбу с поврежденными кончиками. Так, молочная кислота L.A.K1000, проникая внутрь волосяных волокон, действует от сердцевины и реанимирует все 10 слоев, устраняя причины появления новых секущихся кончиков. А входящие в состав Керамиды восстанавливают поверхность волос, заполняя и запечатывая волокна с внешней стороны до самых кончиков
Молочная кислота L.A.K1000, керамиды.
Нанесите бальзам на вымытые шампунем влажные волосы лёгкими массажными движениями, распределите его по всей длине волос, а затем тщательно смойте тёплой водой, избегая попадания средства в глаза.
Бренд - Loreal Paris
Гамма - Elseve
Вид средства - Бальзам
Зона применения продукта - Уход за волосами
Страна производства - Франция
Вид косметики - Профессиональная
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.
Хороший бальзам, подошёл волосам с секущимися кончиками! В составе керамиды, хорошо восстанавливает, увлажняет, не утяжеляет волосы, волосы легко расчесываются, применяю на постоянной основе!