0 0 ₽

Получить уведомление
о поступлении товара на склад

Фото товара
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Оферты и соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

просьба подобрать уход

Наталья 06 июля 2017 16:04

мне 33 года, стали появляться мимические морщины на лбу, около рта, вокруг глаз. кожа комбинированная, чувствительная и сухая. стали появляться камедоны. просьба подобрать уход для лица и глаз

Ответ

Здравствуйте, Наталья!

Обратите внимание на средства марки Нюкс
 
основной уход
Восстанавливает баланс и снимает стресс, гарантирует длительное увлажнение и создаёт резерв влаги в эпидермисе. 
 
Наносите на кожу лица и контура глаз утром и/или вечером самостоятельно или перед применением крема.
 
Защищает от внешних факторов агрессий. Увлажняет, разглаживает мелкие морщинки и восстанавливает сияние кожи. 
 
Уменьшает мимические морщины. Кожа выглядит более молодой, приобретает естественное сияние.
 
Разглаживает первые морщины и снимает напряжение. Выравнивает рельеф кожи. Уменьшает поверхностные и глубокие морщины. Придаёт эластичность коже. Моментальное ощущение мягкости и комфорта.
 
доп уход 1-2 раза в неделю
Мягко отшелушивает и удаляет омертвевшие клетки кожи. Придает коже изысканный внешний вид. 
 
Интенсивно успокаивает и устраняет покраснения и жжение. Кожа увлажнена, приобретает ощущение комфорта и здоровое сияние. Кожа лица и контура глаз выглядит свежей и отдохнувшей. 
 
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
 
С уважением, Екатерина Чиликина, 
консультант Центра Здоровья Кожи

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше
 
83% клиентов оценивают
наш сервис положительно
totop фото 1