Энергия растений для красоты волос
Виши Пюрте Термаль бережно и мягко очищает кожу, снимает макияж. Поверхность кожи становится более гладкой и однородной, а цвет лица - свежим и сияющим. Пенка для умывания Виши не сушит, не раздражает кожу. Не содержит мыла. Гипоаллергенно.
Марганец ПолифруктолTM Термальная Вода Vichy. Не содержит мыла. Гипоаллергенно.
При соприкосновении с воздухом превращается в пенку. Как и вся продукция Vichy пенка для умывания обладает очень нежным запахом и, кроме того, питательной текстурой.
Нанесите пенку на влажное лицо и немного помассируйте, затем обильно смойте водой. Пенку для умывания Виши можно использовать вокруг глаз при смывании макияжа.
Бренд - Vichy
Гамма - Purete Thermal
Назначение - Очищение кожи, Сияние кожи, Снятие макияжа, Увлажнение кожи
Вид средства - Пена
Зона применения продукта - Очищение кожи
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная
Код - 17206631
Здравствуйте. Мне 27 лет, хочется улучшить цвет лица, а также нужен уход для комбинированной кожи с расширенными порами.
Здравствуйте, Татьяна!
Здравствуйте. У меня чрезмерная выработка себума, чувство стянутости, неровный тон кожи с акне и расширенные очень поры. Я думаю что кожа пытается себя защитить от обезвоживания, от этого и происходит чрезмерное выработка себума. Помогите найти полноценный уход за кожей и плотное увлажняющее средство на ночь. От марки Vichy
Здравствуйте, Римма!
Дд! Подберите пожалуйста уход за кожей после 25 лет, надо очищение и увлажнение
Здравствуйте, Елена!
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2022 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Это лучшая пенка из всех, что пробовала. Заказываю снова. Она очень хорошо пенится, очищает, приятный запах.
Впервые попробовала, порекомендовали. Приятная п и чувствуется на лице очень легкой пеной. Массажными движениями чищу лицо!Минусов нет
Одна из моих любимых пенок за все время использования. Она такая мягкая и приятная. Делает кожу такой бархатной, нет чувства стянутости после использования. Она прекрасно смывает макияж, сильно стойкий я не пробовала ей смывать. Я такой не делаю, но обычный тушь, подводка, помада - справляется только так. Увлажняет кожу и не вызывает раздражения. у меня от нее нет аллергии и покраснений. Удобный дозатор благодаря которому пенка расходуется экономично!
Это моя первая пенка, сравнивать не с чем, но она вполне нормальная. Нежная, очищает не до скрипа, моей коже, склонной к сухосте подошла, правда ароматизаторов хотелось бы меньше. Так же настораживает в составе SLS.
Моя первая пенка и очищающие средство от Виши которое я попробовала, до этого покупала только сыворотки или крема для лица. И это средство меня действительно впечатлило, хорошо и качественноочищает кожу, нежно действует. Пенка очень нежная и воздушная. Очищает и обычные загрязнения и от макияжа с кожи и с глаз. Не сушит кожу, не вызывает стянутости, очищает качественно. Аллергии или Прыщей также не вызывает. Супер качество я довольна. За такую стоимость просто находна, расход небольшой.