0 0 ₽

Получить уведомление
о поступлении товара на склад

Фото товара
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Оферты и соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Увлажнение жирной, проблемной кожи

Рон 20 мая 2016 13:01

Здравствуйте. У меня кожа жирная в Т-зоне. Постакне, периодически появляются прыщи на щеках. Не могу подобрать увлажняющее средство, которое бы 100% не забивало поры и не вызывало появление новых прыщей. Подойдет ли мне увлажняющее средство Сетафил, или на какой увлажняющий крем/гель обратить внимание?

Ответ

Здравствуйте, Рон!

Если у Вас жирная кожа, раздраженная в результате применения пересушивающих средств, или жирная кожа стала сухой на фоне лечения акне, например, изотретионином, тогда Вам подойдет 
 
Интенсивно и длительно увлажняет проблемную кожу в течение 24 ч, защищает кожу от UVA/UVB-лучей. Быстро и значительно снижает побочные эффекты терапии акне в течение 1 недели (покраснение, сухость, шелушение).
 
Также обратите внимание на подобные средства от других марок
Компенсирует подсушивающее и раздражающее действие препаратов для лечения акне. Увлажняет и успокаивает кожу, склонную к появлению акне, учитывая ее природную чувствительность.
 
Быстро и длительно успокаивает и увлажняет кожу. Восстанавливает кожный барьер, значительно улучшает внешний вид кожи. Смягчает побочное действие медикаментов. 
 
Увлажняет, восстанавливает кожу. Успокаивает и уменьшает воспаление.
 
Увлажняет, защищает, смягчает кожу. Релипидирует, успокаивает и повышает переносимость.
 
Если у Вас комбинированная кожа, склонная к появлению прыщей, тогда Вам могут подойти следующие средства
 
Выравнивает цвет лица, матирует, снижает количество вырабатываемого себума и улучшает состояние пор. Прекрасно увлажняет и помогает удерживать влагу в коже. Восстанавливает естественный баланс как на жирных, так и на сухих участках кожи, смягчает и разглаживает.
 
Регулирует выработку кожного сала. Матирует зоны жирного блеска. Увлажняет, успокаивает кожу и снимает раздражение.
 
Обеспечивает коже интенсивное и длительное увлажнение, придает коже матовость. 
 
Устраняет причину жирного блеска, обеспечивает матирующий эффект, кожа приобретает здоровый вид. Нормализует выработку кожного сала и сужает поры. Хорошая основа под макияж.
 
Сужает поры, интенсивно увлажняет, длительно матирует. Делает кожу мягкой и бархатистой. Прекрасная основа под макияж
 
Увлажняет, матирует, придает коже свежий и сияющий вид. Уменьшает ощущение дискомфорта.
 
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
 
С уважением, Екатерина Чиликина, 
консультант Центра Здоровья Кожи

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше
 
83% клиентов оценивают
наш сервис положительно
totop фото 1