Photo - сила природы для ваших волос!
Масло для снятия макияжа представляет собой комплекс питательных натуральных растительных масел. Идеально подходит для эффективного, быстрого снятия макияжа без ватных дисков.
Комментарий Pharmacosmetica.ru: для создания эффекта «шелковистого мусса» смешайте очищающий мусс Vinoclean с маслом для снятия макияжа. Благодаря нежной текстуре этот коктейль для очищения и снятия макияжа одним движением подходит особенно для сухой кожи
Масляная текстура при контакте с водой превращается в нежное молочко
Нанесите 3 порции (капли) в ладони, закройте глаза и нанесите на сухую кожу массажными движениями. Вспеньте с небольшим количеством воды, затем тщательно смойте водой.
Бренд - Caudalie
Гамма - Vinoclean
Проблематика - Сухость, стянутость кожи
Назначение - Очищение кожи, Питание кожи, Снятие макияжа
Вид средства - Гидрофильное масло
Зона применения продукта - Лицо, Губы, Кожа вокруг глаз, Очищение кожи
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная/лечебная
Код - ЭХ99989406358
Добрый вечер! Чем можно смывать бб или сс крем, какие средства подойдут для этого?
Дарья, здравствуйте!
Добрый день! Подскажите как правильно очищать кожу лица/тела после нанесения санскрина/экрана или же крема с спф. В течении дня приходится обновлять, так как по работе часто бываю на улице, в разъездах и к вечеру лицо все равно красное и блестит. О себе-52 года, кожа сухая, присутствует купероз.
Здравствуйте, Инна!
Добрый день! Мне необходима консультация по продукции Isdin. Хочу приобрести флюид Isdin Active Unify Color (c тональным эффектом) для ежедневного использования, но не знаю какое средство подойдет для снятия средства?
Здравствуйте, Олеся!
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2023 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Виноклин масло для снятия макияжа от Caudalie - натуральный, безопасный состав. Отличная альтернатива всем "молочкам и сливкам" вместе с ватными дисками, спонжикам и пр. Обладает миндальным ароматом, просто марципановое удовольствие! Удаляет загрязнения и макияж ( у меня неводостойкий), средство комфортно для сухой кожи.