Ежедневный дневной увлажняющий уход для обезвоженной кожи нормального и комбинированного типа. Этот легкий крем мгновенно впитывается, глубоко увлажняет кожу и дарит ощущение комфорта. Стимулирует естественное увлажнение кожи, благодаря содержанию фрагментированной гиалуроновой кислоты, которая создает запасы воды в глубоких слоях эпидермиса. Кожа становится более мягкой и эластичной. Идеальная основа для макияжа.
Результат:
Высокая степень переносимости, без парабенов, без феноксиэтанола, некомедогенно.
Состав: aqua (water), glycerin, ethylhexyl palmitate sesamum indicum (sesame) seed oil.
Легкий крем
Наносить утром и/или вечером на предварительно очищенную сухую кожу лица. Можно использовать в качестве базы для макияжа.
Срок годности - 36 месяцев.
Бренд - Noreva
Гамма - Aquareva
Проблематика - Сухость, стянутость кожи, Шелушение
Назначение - Восстановление кожи, Увлажнение кожи
Вид средства - Крем
Зона применения продукта - Лицо
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная/лечебная
Код - M07487
Добрый день. После использования тоника с кислотами появилось раздражение, как пользоваться средством дальше и нужен ли крем норева эксфолиак в комплексе?
Здравствуйте, Настасья!
Здравствуйте! Косметолог посоветовала выбрать легкий флюид для увлажнения среди марок Урьяж, Норева или Ля рош позе. Кожа чувствительная. Посоветуйте, пожалуйста
Здравствуйте, Ирина!
Добрый день! После использования Exfoliac Global 6 кожа очень высохла, прямо слезает. Что посоветуете?
Здравствуйте, Татьяна!
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2023 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Накопилось несколько миниатюр данного средства, консистенция лёгкая, подойдёт даже для жирной кожи. Какого-то мега-увлажнения от него не заметила, полноразмерный крем бы не взяла,хотя ничего плохого сказать не могу ,но и какого-то супер эффекта не заметила. Подойдёт как обычный базовый крем,чудес от него ждать не стоит.
Добрый день!
Мое мнение об этом креме, крем увлажняет кожу на отлично! Не вызывает аллергии. Крем распределяется равномерно, без эффекта жирной пленки и липкости. Очень достойный продукт. Подошел мне и моей маме.
Крем действительно лёгкий и приятный. Нежная текстура, очень легко наносится, хорошо и быстро впитывается. Цвет слегка персиковый и такой же аромат - тонкий, скорее напоминающий о персике. Но для меня, увы, не подошёл. Кожа довольно сухая, крем точно не для зимы, увлажнения не хватило. Консультант в аптеке пообещала, что этот крем точно будет увлажнять лучше, чем Bioderma, но нет, для меня не лучше.
Крем действительно лёгкий и приятный. Нежная текстура, очень легко наносится, хорошо и быстро впитывается. Цвет слегка персиковый и такой же аромат - тонкий, скорее напоминающий о персике. Но для меня, увы, не подошёл. Кожа довольно сухая, крем точно не для зимы, увлажнения не хватило. Консультант в аптеке пообещала, что этот крем точно будет увлажнять лучше, чем Bioderma, но нет, для меня не лучше.
Очень долгое время не могла подобрать для пожилой мамы-аллергика уходовые средства. Выбирала и приносила ей пробники люксовых средств, но у нее на все была аллергия – кожа краснела, начинался сильный кашель. Косметолог дала пробник этого легкого увлажняющего крема и заверила, что на него точно аллергии не будет. И действительно: не было. Мама с удовольствием пользуется этим кремом, сейчас у нее уже второй тюбик. Самое главное то, что он почти ничем не пахнет, запах едва уловимый. Текстура действительно легкая, почти как у эмульсии, а не у крема. Расходуется довольно экономично, хватает почти на полгода разумного использования раз в день (мама мазала на ночь, на день у нее было защитное средство другого бренда). При этом крайне привлекательная цена, что тоже немаловажно.