Гелеобразная антикуперозная сыворотка предназначена для специального ухода за кожей, склонной к куперозу. Экстракты конского каштана и календулы укрепляют сосуды и снимают красноту. Экстракты мышиного горошка и корня сладкого дерева стимулируют кровообращение и улучшают венозный отток. Кожа успокаивается, становится светлой, приобретает ощущение комфорта.
календула, конский каштан, лакричник, ракитник рубленный.
наносить утром и вечером на очищенную кожу лица.
Бренд - Klapp
Гамма - Immun
Проблематика - Повышенная реактивность сосудов (купероз)
Назначение - Успокаивающий уход
Вид средства - Сыворотка
Зона применения продукта - Уход за лицом
Страна производства - Германия
Вид косметики - Профессиональная
Артикул производителя - KL1715
Пользовалась Ла Роше Позе Крем Розалик Легер . Крем неплох, но просто завуалирует красноту. Посоветуйте что-то для устранения купероза
Здравствуйте, Людмила!
Подскажите пожалуйста правильный уход за лицом после 35лет, кожа чувствительная, краснеет от сухого воздуха, горячего кофе или волнения. Подскажите какие сыворотки можно использовать и как ухаживать правильно, и какие средства с spf можно использовать на весну и лето. Спасибо
Здравствуйте, Юлия!
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.