Photo - сила природы для ваших волос!
Защитный СС-крем с тонирующим эффектом предназначен для завершающего этапа профессиональной процедуры и ежедневного макияжа.
(INCI) Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, C12-15 Alkyl Bensoate, Potassium Cetyl Phosphate, Glycerin, Butyl Methoxydibenzoylmethane (Avobenzone), Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Dimethicone, Cyclopentasiloxane, CI 77492, CI 77891, CI 77491, CI 77499, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Parfum, ВНТ, Phenoxyethanol (and) Methylparaben (and) Ethylparaben (and) Propylparaben
Нанести небольшое количество крема на кожу, распределить тонкой вуалью по коже при помощи кисти для макияжа, спонжа или подушечек пальцев. При необходимости нанести второй слой. Некомедогенно. Подходит для ежедневного ухода за кожей.
Бренд - Aravia Professional
Гамма - Уход за лицом
Назначение - Выравнивание тона кожи, Защита меньше SPF 30+
Вид средства - Крем
Зона применения продукта - Лицо
Страна производства - Россия
Вид косметики - Профессиональная
Код - AR6105
День добрый! Посоветуйте, пожалуйста, тональный крем. кожа комбинированная чувствительная, есть небольшой блеск.
Здравствуйте, Диана!
Здравствуйте. Помогите подобрать тональное средство для проблемной кожи. Приглядываюсь к марке Aravia professional. Мне обычно подходит натур.бежевый или светлый.
Здравствуйте, Евгения!
Здравствуйте. Аравия СС-крем защитный SPF-20 Multifunctional CC Cream Vanilla 01, 50 мл нужно использовать как крем на сыворотку или НА крем?
Здравствуйте, Лейсан!
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2023 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Отличный тональник для тех, у кого небольшие проблемы с кожей и кто не любит матовость и прямо гладкий фотошопленный тон. Кожа защищается от солнца и пкрем придает ей небольшой тон и СЛЕГКА устраняет неровности.
Большой объем флакона 150 мл,хватит надолго,удобный дозатор.у крема легкая текстура,не заметен на коже
Крем мне понравился. Возможно бывает покрытие и лучше, но из плюсов для себя отмечу следующее:
почти не забивает поры (если не накладывать толстым слоем и не вбивать)
финиш зависит от того покрытия (крема/флюида), который был нанесен до этого, то есть не матирует
хорошо выравнивает тон
на коже не ощущается
для такого объема очень привлекательная стоимость
Этот крем выполняет все обещания, он имеет очень легкую текстуру, легко наносится, не создает эффекта маски и хорошо увлажняет кожу. Конечно какие-то серьезные проблемы лица не скроет, но придает коже свежий цвет лица и ухоженный вид. Наличие SPF радует!!! Обьема в 150 мл хватит надолго.
Крем не плохой, только для светлой кожи, очень высветляет, на мою сухую кожу легко легко, но все таки чувствую стягивание, поэтому хочется смешать с чем-то пожирнее. Не шелушится, поры не забивает, если хорошо растереть, то на лице не видно. Флакон большой, удобная помпа, расход очень экономичный, я думаю и целый флакон не используется за срок реализации. Для очень сухой кожи не подойдёт.
наконец-то я испробовала этот крем! мне он очень понравился! текстура очень легкая, поры не забивает, что очень важно для моей проблемной кожи. хорошо выравнивает тон кожи. не подчеркивает шелушения, увлажняет, ложиться без эффекиа маски. подстраивается под тон кожи. я светленькая, белокожая, а моя подруга намного смуглее меня она тоже попробовала этот крем, и нам обоим оттенок идеально подошел!!! есть спф фактор! сейчас в весенне-летний период это необходимо для любой кожи! очень большой объем и экономичное использование! хватит надолго!!!девочки, заказывайте не пожалеете!!! шикорное средство!!!