Увлажняющий и освежающий тоник на основе экстракта алоэ вера интенсивно увлажняет кожу, не раздражая ее, а так же успокаивает, и регулирует гидро-липидный баланс. Благодаря своей текстуре, быстро и глубоко впитывается, доставляя влагу в те слои кожи, которым это необходимо. Питает кожу и подготавливает ее к дальнейшим этапам ежедневного ухода, смягчает и предотвращает возникновение жирного блеска. Не содержит искусственных красителей и спирта и подходит для всех типов кожи.
Наносите тоник как первую ступень вашего ежедневного ухода на очищенное лицо с помощью рук или ватного диска. Дождитесь полного впитывания средств и переходите к использованию эмульсии, сыворотки и крема.
Бренд - The skin house
Гамма - Natural Balancing
Проблематика - Жирный блеск, Прыщи, акне, Черные точки, Расширенные поры, Неровный цвет лица, пятна (постакне), , Обезвоженность, ощущение стянутости
Назначение - Уход за жирной кожей
Вид средства - Тонер
Зона применения продукта - Уход за лицом
Страна производства - Южная Корея
Вид косметики - Азиатская
Артикул производителя - 821015
Доктор рекомендовал для ухода матирующий лосьон Урьяж. Но к сожалению, не могу Купить. Матирующий крем оказывает тоже действие?
Здравствуйте, Ольга!
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.