Отшелушивающая маска Uriage Hyséac обладает абсорбирующей эффективностью маски и отшелушивающим действием скраба, оказывая двойной эффект на кожу. Поглощает загрязнения и улучшает текстуру кожи комбинированного и жирного типа. Кожа разглаживается, становится матовой, цвет лица сияет. Некомедогенно.
Сочетает удовольствие и мягкость благодаря своим микрочастицам, которые не повреждают кожу.
Активы: термальная вода Урьяж, каолин, эфиры яблочной кислоты, глицерин
Состав: aqua, kaolin, di-c12-13 alkyl malate, cellulose, cetearyl ethylhexanoate, glycerin, pentylene glycol, steareth-2, steareth-21, cetyl alcohol, malic acid, sodium acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, isohexadecane, sodium hydroxide, chlorphenesin, parfum (fragrance), xanthan gum, polysorbate 80, o-cymen-5-ol, sorbitan oleate, ci 19140 (yellow 5), ci 42090 (blue 1)
В качестве маски: нанесите тонкий слой и оставьте на 2 минуты, не массируя. Тщательно смойте. Можно использовать один-два раза в неделю.
В качестве эксфолианта: нанести на увлажненное лицо, помассировать круговыми движениями, затем смыть. Использовать 1-2 раза в неделю.
Избегать попадания в глаза.
Бренд - Uriage
Гамма - Hyseac
Проблематика - Жирный блеск, Тусклая кожа
Назначение - Матирование, Обновление, регенерация кожи, Очищение кожи, Сияние кожи, Эксфолиация
Вид средства - Маска
Зона применения продукта - Лицо, Очищение кожи
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная/лечебная
Код - ЭХ99989460218
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, уход для кожи. Комбинированная, черные точки и расширенные поры на носу, стянутость на щеках, редкие единичные высыпания на подбородке и складках носа перед менструацией, мимические морщины (при улыбке). 36 лет. Хочется хорошо впитывающихся средств, не оставляющих жирности или пленки на коже. Также хочется убрать черные точки. Заранее благодарю! Из ранее использованных пока лучше всего подошла мицелярная вода topicrem hydra и крем Uriage eau Termale, но он очень не экономично расходуется если использовать утром и вечером(
Екатерина, здравствуйте!
Здравствуйте. Мне 22 года, кожа комби, Т-зона жирная. Нужен уход. Спасибо.
Анна, здравствуйте!
Здравствуйте! Кожа жирная, много прыщиков и черных точек, а очень хочется ровную, гладкую и чистую кожу. мне 18 лет.
Татьяна, здравствуйте!
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи