Ферментная очищающая пудра разработана для нежного и в тоже время интенсивного очищения кожи жирного и комбинированного типа. Не содержит абразивных частиц, а высокую эффективность очищения обеспечивают фермент субтилизин и натуральные ПАВ. Работает как деликатный и абсолютно безопасный пилинг, поэтому ее можно использовать и для более зрелой тусклой кожи. Дает заметный эффект обновления кожи – более ровный тон и естественное сияние кожи.
Результат применения:
Можно использовать с 14 лет
Состав: hydrolyzed corn starch, talc, xanthan gum, sodium cocoyl glycinate, silica, maltodextrin, parfum (fragrance), protease, lipase
Нежная пудра с очень деликатным приятным ароматом. Легко вспенивается с водой, мягко растворяет ороговевшие клетки кожи и излишки кожного сала.
Для интенсивного обновляющего ухода используйте непрерывно курсом – ежедневно, в течение 10-14 дней. Курс повторяйте не реже 2 раз в год.
Срок годности 3 года
Бренд - Janssen Cosmetics
Гамма - Oily skin
Проблематика - Жирный блеск, Комедоны (черные точки), Неровный цвет лица, постакне, Прыщи, акне, Расширенные поры, Тусклая кожа
Назначение - Коррекция акне / постакне, Матирование, Очищение кожи, Сужение пор
Вид средства - Пудра
Зона применения продукта - Лицо
Страна производства - Германия
Вид косметики - Профессиональная
Код - ЭХ99989431161
Добрый день! Кожа комбинированная и чувствительная. Есть купероз, а также жирный блеск и немного черных точек
Любовь, здравствуйте!
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, какой пилинг мне подойдет. У меня очень чувствительная кожа лица. На щеках похожа на розацеа.
Марьяна, здравствуйте!
Светлана, здравствуйте!
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Отличная очищающая пудра, полирует кожу, не сушит, кожа мягкая, гладкая, сияющая!