Причина уценки: Дефекты на внешней упаковке товара, срок годности до 31 января 2026 г.
Ультралегкий солнцезащитный флюид для лица и шеи предотвращает появление дефектов, вызванных воздействием солнца. Обеспечивает очень высокую степень защиты для жирной кожи и кожи, склонной к акне. Водостойкий. Не щиплет глаза. Содержит тонирующий фильтр против «синего света».
Формула с минимальным негативным воздействием на окружающую среду. Разработано с целью минимизации риска развития аллергических реакций. Некомедогенно.
Для мужчин и женщин.
Средство входит в Программы ухода Avene Cleanance с выгодой:
1. Комплексный уход: гель 200 мл + аква-гель 50 мл + флюид SPF50+ 50 мл
2. Комплексный уход: гель 200 мл + аква-гель 50 мл + сыворотка 30 мл + флюид SPF50+ 50 мл
3. Комплексный уход: гель 200 мл + аква-гель 50 мл + флюид SPF50+ 50 мл + маска 50 мл
4. Комплексный уход: гель 200 мл + аква-гель 50 мл + флюид SPF50+ 50 мл + корректор 15 мл
5. Комплексный уход: гель 200 мл + аква-гель 50 мл + сыворотка 30 мл + флюид SPF50+ 50 мл + маска 50 мл
Состав: avene aqua, c12-15 alkyl benzoate, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, ethylhexyl triazone, oryza sativa starch, phenylene bis-diphenyltriazine, aqua, glycerin, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, potassium cetyl phosphate, glyceryl laurate, glyceryl stearate, stearyl alcohol, tapioca starch, vp/eicosene copolymer, benzoic acid, caprylic/capric triglyceride, caprylyl glycol, parfum, glyceryl behenate, glyceryl dibehenate, ppg-1-peg-9 lauryl glycol ether, ci 17200, tocopheryl glucoside, tribehenin, xanthan gum, zinc gluconate
Регулярно наносите средство для поддержания уровня защиты, особенно после купания, обильного потоотделения и вытирания полотенцем. Даже если вы используете солнцезащитное средство, не находитесь на солнце слишком долго. Продолжительное пребывание под открытым солнцем опасно. Избегайте солнечного воздействия в промежутке с 12 до 16 часов. Младенцы и маленькие дети не должны находиться под открытым солнцем. Носите защитную одежду (широкополую шляпу, солнцезащитные очки, футболку и т.д.).
*Уровень защиты значительно снижается при уменьшении количества используемого средства.
Бренд - Avene
Гамма - Cleanance
Проблематика - Жирный блеск, Прыщи, акне, УФ-излучение
Назначение - Защита SPF 50+
Вид средства - Флюид
Зона применения продукта - Лицо
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная/лечебная
Код - ЭХ99989429245
Добрый день. Мне 50. Кожа комбинированная: жирная Т-зона с куперозом, а щеки и скулы сухие, есть небольшая пигментация. Розацеа локальна в области т зоны.
Айгуль, здравствуйте!
Добрый день. Мне 35 лет, у меня кожа склонная к покраснению, угрям и есть акне. Сейчас в летний период лицо днём сильно жирнится и я чувствую дискомфорт. При этом мне кажется, что ей не хватает питания и увлажнения, после умывания есть стянутость и сухость.
Оксана, здравствуйте!
Здравствуйте! Мне 32 года, кожа комби с жирной Т-зоной, при этом склонной к покраснению. Цвет лица неоднородный, черные точки на лбу и носу.
Виктория, здравствуйте!
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Мне не очень подошел, цвет желтит кожу, так как сам по себе спф желтоватого цвета, на коже лежит жирным блином
Крем слегка персикового цвета( без тонирующего эффекта) плотный по консистенции, быстро сохнет, составляет легкое свечение на коже. Не жирный, не блестит. Аромат есть, не сильно яркий, терпимый.
Хороший солнцезащитный крем, матирует кожу отлично, впитывается быстро
Понравился солнцезащитный крем, вписывается быстро, не жирнит кожу