Энергия растений для красоты волос
Возрождающий тоник-гель, созданный на основе гидролата Дамасской розы, завершает процессы очищения и детоксикации кожи. Содержит запатентованный биокомплекс, активизирующий клеточные детокс-энзимы. Активные компоненты средства очищают и делают менее заметными поры, повышают уровень гидратации, насыщают кожу антиоксидантами, защищая ее от оксидативного стресса, усиливают микроциркуляцию, улучшают общее состояние кожи. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Гидролат Дамасской розы освежает и омолаживает кожу. Улучшает микроциркуляцию, избавляя от застойных явлений. Активизирует защиту от свободных радикалов. Запатентованный биокомплекс на основе алоэ вера, экстракта брокколи и цитрусовых биофлавоноидов активизирует энзимы клеточной детоксикации, снижает стресс-спровоцированную гибель клеток, снимает воспаления и раздражения кожи. Натуральный увлажняющий компонент мгновенно восстанавливает и поддерживает оптимальный уровень гидратации кожи в течение дня. ТЕКСТУРА: Легкая текстура геля обеспечивает экономичный расход, приятно наносится, не оставляя ощущения пленки на лице. Изысканный аромат розы превращает обыденный ритуал ухода в истинное удовольствие. ПЕРЕНОСИМОСТЬ: • Не раздражает кожу • Не пересушивает кожу • Не содержит парабенов
Активные компоненты: Гидролат Дамасской розы, запатентованный биокомплекс на основе алоэ вера, экстракта брокколи и цитрусовых биофлавоноидов, натуральный увлажняющий компонент.
С помощью ватного диска протереть кожу лица, завершая процесс очищения. Возможно применение для области вокруг глаз.
Бренд - Librederm
Гамма - Rose de rose
Проблематика - Расширенные поры
Назначение - Сужение пор, Тонизирующий уход
Вид средства - Тоник
Зона применения продукта - Очищение кожи
Страна производства - Россия
Вид косметики - Аптечная
Код - R46182841
Здравствуйте, нужен гель для умывания и тоник для лица. Кожа комбинированная. 30+. Порекомендуйте пожалуйста, бюджет до 1000 руб, если возможно такое
Здравствуйте, Татьяна!
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2022 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Отличный тоник. Если сравнивать с аналогичным тоником от Ланком, то, упаковка круче, запах более терпкой розы, и консистенция чуть гуще. И тот и другой сверхприятны в использовании. Базовые функции выполняет.
Заказала вместо геля для умывания вот этот тоник случайно . Думала сначала продать . Но решила все таки испробовать на себе. И вполне оказался достойный. Упаковка девчачья красивая) баночка с удобным дозатором ,приятный запах розы. Текстура необычная,что то между кремом и жидким тоником . Очень даже комфортная .
В целом понравилась. Раздражения нет. Кожа реагирует хорошо( комбинированная )