Photo - сила природы для ваших волос!
Eau Thermale Ночная увлажняющая маска - это настоящая "термальная ванна" для свежей, сияющей кожи. Тонизирует, разглаживает рельеф кожи и восстанавливает кожный барьер. Обеспечивает непрерывную гидратацию эпидермиса, восстанавливает барьерные функции эпидермиса, предупреждая обезвоживание кожи, за счет постепенного освобождения увлажняющих компонентов. В течении ночи кожа отдыхает и напитывается влагой, а утром вы увидите преображенную кожу, сияющую свежестью!
Активы: термальная вода Урьяж, гиалуроновая кислота, альгинат, пуллулан, акваксил, экстракт эдельвейса, мочевина, фитоскваланы.
Гипоаллергенно. Протестировано под дерматологическим контролем.
Ультрасвежая водно-гелевая текстура с приятным ароматом.
Нанесите плотным слоем и оставьте на всю ночь. Утром смойте.
Бренд - Uriage
Гамма - Eau thermale
Проблематика - Сухость, стянутость кожи, Тусклая кожа
Назначение - Повышение упругости и эластичности, Сияние кожи, Смягчение кожи, Увлажнение кожи
Вид средства - Маска
Зона применения продукта - Лицо
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная/лечебная
Код - U05503
День добрый. У меня жирная и склонная к отекам кожа. Ищу средства дополнительного ухода, а именно маску, наверное, увлажняющую. Скраб и маска очищающая у меня уже есть.
Дарья, здравствуйте!
Ольга, здравствуйте!
Дв! Помогите подобрать маску для увлажнения кожи в среднем ценовом сегменте, мне 26 лет, кожа комби
Елена, здравствуйте!
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2023 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Маска "ни о чем". Не увидела никакого результата после применения. Кроме жирного блеска на лице с утра. Увлажные скорее всего только и все. Но есть маски и более бюджетные с более выраженными свойствами восстанавливать в течении ночи. Не использовала полностью, выбросила.
Удивительный продукт. К моей сухой коже отлично подошла данная маска. Очень хорошо увлажняет кожу ночью, стянутость к утру не возвращается. Данный продукт хоть и не впитывается полностью, но через полчаса после нанесения хорошо высыхает и не стирается.
Для кожи с розой подошла, хорошо увлажняет, впитывается не особо, оставляет пленку.
Попалась в боксе, не понравилась вообще. Пробовала и по инструкции, и смывать, и толстым слоем, и тонким... Никак мы не подружились, лежит плёнкой, не впитывается, кожа не дышит и потеет
на маску это не похоже, легкая гелевая приятная структура, впитывается быстро. как питает кожу мне понравилось, правда зимой еще не пробовала