Энергия растений для красоты волос
Глина, входящая в состав маски, глубоко проникает в кожу и очищает ее без агрессивного воздействия. Мульти-пептидный комплекс впитывает продукты метаболизма и себум, регулирует выработку кожного жира, способствует увлажнению и осветлению тона кожи, сужает поры, повышает эластичность и упругость, оказывает легкий лифтинговый эффект, придает коже матовость. После применения маски кожа снова приобретает здоровый вид и в течение длительного времени выглядит чистой и свежей. Может применяться самостоятельно либо в комплексе с другими продуктами линии.
Триклозан, глюкоза, молочная кислота, гликолевая кислота, глина.
Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю. Нанесите средним слоем на влажную кожу лица, подождите, пока маска не высохнет, и тщательно смойте. Завершите процедуру нанесением увлажняющего крема.
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
Ежедневно
с 9:00 до 21:00 по Московскому времени.
© 2009-2018 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.