Энергия растений для красоты волос
Очищающий гель 2в1 разработан для очищения тела и волос новорожденных, младенцев и детей младшего возраста. Бережно очищает нежную кожу малышей. Подходит даже для чувствительной кожи. Не сушит кожу, не раздражает глаза.
Цветочная вода (из цветков апельсинового дерева) 11,5%, глицерин 3,2%, алоэ вера 20%.
Гипоаллергенн. Протестирован под контролем дерматологов. Не содержит парабенов, мыла, спирта.
Hанесите гель на влажную кожу тела и волосы, вспеньте и тщательно смойте. Промокните полотенцем, уделяя внимание складкам кожи.
Для деликатного ухода за детской кожей с первых дней жизни
Бренд - Topicrem
Гамма - Bebe Bio
Назначение - Бережное очищение, Очищение волос
Вид средства - Гель
Зона применения продукта - Очищение кожи
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная
Артикул производителя - TO0051
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.
Продукт детский, но я купила потому, что его посоветовала маме с атопичной кожей дерматолог. У мамы очень сильно все внутренние проблемы организма отражаются именно на коже рук, начинает очень сильно шелушиться. Ей нужно было отказаться от мыла в принципе. Этот продукт удобен тем, что его можно поставить в ванной как жидкое мыло и очень удобно мыть руки. Я, когда чувствовала, что руки начинали сохнуть, тоже переходила с мыла на этот гель. Он, конечно, не в состоянии сам решить все мамины проблемы, так как они у нее внутри, но улучшить и облегчить состояние у него получилось. Текстура довольно жидкого геля, запаха почти нет, расходуется очень долго, если использовать именно для мытья рук, нам хватило на несколько месяцев.
Купила по рекомендации дерматолога, т.к. зимой очень страдаю от сухости кожи и это средство помогает мне избежать мыла и гелей для душа. Очень экономичное, запах приятный цветочный, консистенция немного жидковатая и трудновато пенилась, однако я приспособилась со временем. Средство мягкое, предназначено детям, но мне тоже отлично подошло. Рекомендую.
Я очень люблю эту марку, в том числе меня не разочаровал и этот очищающий гель! Приобрела для своего малыша, мне важно, чтобы был натуральный состав, не сушил и не раздражал кожу. Средство имеет нежный ненавязчивый запах, легко пенится, быстро смывается. Используя всего горошину, можно вымыть часть малыша
экономично и выгодно. 500 мл хватит надолго. Рекомендую.
Эффективность: оценка 5
Отличный продукт для малышей. Купаем ребенка с рождения, если после использования подгузника и появляется покраснение, то после купания все проходит бесследно. Легко смывается водой, не щиплет глазки.
Текстура: оценка 5
Легкая и очень нежная текстура. Приятный, еле заметный аромат, запах на коже не остается.
Экономичность / Расход: оценка 5
Оооочень экономично, мы пользуемся практически всей семьей, за исключением папы, а именно малыш, дочь-подросток умывается утром и вечером и я. Банки хватеает на месяцев 5, при том, что дочь еще не научилась пользоваться косметикой экономно. Удобный дозатор не даст выдавить средства больше положенного.
Выводы: Отличный продукт для всей семьи, не содержит компоненты, раздражающие кожу, я довольна, что нашла его и планирую дальнейшее использование. Ставлю заслуженную 5 этому продукту.
Эффективность: оценка 5
Очень хороший гель, взяла годовалой дочке на смену Натуры Сиберики. Отлично промывает волосы, нежно очищают кожу малышки, она мягонькая и нежная. Помимо принятия ванны, мы с этим гелем подмываемся Очень качественный флакон и дозатор.
Текстура: оценка 5
Очень жидкая, но мылится отлично. Про тяжёлую отдушку совершенно не согласна запаха практически не чувствую. Советую понюхать в аптеке перед покупкой, если вопрос аромата стоит у вас на первых местах
Экономичность / Расход: оценка 5
Одно нажатие на волосы и пару на тело
Выводы: Всем мамам на заметку. Если не смущает цена, смело берите