Сверхчувствительная сухая кожа почти всегда доставляет ее обладательницам ощутимый физический и эстетический дискомфорт. Она болезненно реагирует на любые воздействия извне – сильный ветер и резкие перепады температур, плохую экологию и стресс, аппаратные косметологические процедуры и банальные сбои в питании. А если при этом капилляры расположены близко к поверхности кожи – любые ее повреждения могут спровоцировать развитие купероза. Для деликатного ухода за такой кожей французскими косметологами была разработана серия средств Avene Tolerance.
Очищающий лосьон Tolerance Lotion – это бережное и мягкое очищение для чувствительной кожи всех типов. Подходит как для демакияжа, так и для ежедневного ритуала. Продукт предотвращает появление сухости и дискомфорта, его гелеобразная текстура обеспечивает комфорт даже самой чувствительной коже.
Состав: avene aqua, cetearyl alcohol, aquaphilus dolomiae extract filtrate, arginine, caprylyl glycol, coco-glucoside, disodium phosphate, hydroxycapric acid, magnesium oxide, potassium phosphate, sodium benzoate, sodium cetearyl sulfate, sodium hydroxide, tromethamine, aqua.
Состав на 99% из ингредиентов натурального происхождения.
Лосьон без запаха
Нанесите на ватный диск и очистить лицо, глаза и губы. Использовать утром и вечером.
Не требует смывания.
Бренд - Avene
Гамма - Tolerance
Проблематика - Гиперчувствительность, Зуд и раздражение
Назначение - Очищение кожи, Снятие макияжа, Успокаивающий уход
Вид средства - Лосьон
Зона применения продукта - Очищение кожи
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная/лечебная
Код - ЭХ99989415176
Добрый день! У меня сухая, раздраженная, а также тонкая и с покраснениями кожа. Можно как то улучшить ее состояние?
Людмила, здравствуйте!
Здравствуйте! Кремами каких марок можно заменить La Roche posay toleriane dermallergo?
Анна, здравствуйте!
Здравствуйте! посоветуйте пожалуста замену вот этому лосьону: что выбрать если его сняли с производства ??https://www.pharmacosmetica.ru/eshop/universalnyy-ochischayuschiy-micellyarnyy-loson-500-ml_id_3821.html Мне вода не нужна ( Я хочу консистенцию лосьона /крема
Лера, здравствуйте!
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Лосьон очень мягкий и бережный, по консистенции как жидкое молочко, он не как водичка. Не сушит, приятный в нанесении, запах я фактически не слышу.
Лосьон мягко очищает чувствительную кожу. Хорошо снимает макияж с лица и глаз. На 99% состоит из натуральных компонентов. Текстура лёгкая, приятная. Хорошо успокаивает и увлажняет. Рекомендую
У меня сверхчувствительная кожа, лосьон мне подходит идеально, снимает макияж, смягчает, успокаивает и увлажняет кожу,после очищения лосьоном, наношу крем из этой же гаммы, рекомендую!
Понравился. Иногда немного пощипывает при нанесении, но раздражения кожи не бывает. Хорошо снимает макияж, не сушит кожу. Расход получился большой, это минус. Поэтому стала использовать вместе с мицелярной водой.
Очень мягкое и деликатное средство для очень чувствительной и аллергичной кожи, нежно и бережно очищает кожу лица и глаз от макияжа и загрязнений, средний расход, успокаивает, снимает раздражение и покраснения, без запаха. Безопасный продукт для очень чувствительной кожи.