Энергия растений для красоты волос
Этот укрепляющий тонизирующий лосьон готовит кожу к последующему уходу. Он содержит молочную кислоту, которая мягко отшелушивает и увлажняет кожу, масло ши для улучшения состояния кожи и гиалуроновую кислоту для увлажнения.
Состав: aqua (water), butylene glycol, pentylene glycol, lactic acid, peg-75 shea butter glycerides, sodium hyaluronate, sodium carboxymethyl beta-glucan, sodium chloride, sodium hydroxide, ethylhexylglycerin, potassium chloride.
Утром и вечером после очищения смочите ватный диск лосьоном и протрите все лицо и шею до полного очищения.
Не наносить на подвижное веко.
Бренд - Skincode
Гамма - Essentials
Назначение - Очищение кожи, Тонизирующий уход, Увлажнение кожи
Вид средства - Лосьон
Зона применения продукта - Очищение кожи
Страна производства - Швейцария
Вид косметики - Аптечная
Код - SK1026
Здравствуйте, подскажите пожалуйста крем ночной для лица и сыворотки ампульные для век и лица, кожа нормальная 34 года, имеются морщинки вокруг глаз, лоб. Хочется улучшить цвет лица, лифтинг и морщинки сократить имеются парочка пигментных пятен, хочу убрать их,но но безопасными кремами так как солнце активно. Крем хочется такой чтобы питал и сияние придавал, сыворотки капсулы, чтобы под дневной крем подходили летом, не чувствительны к солнцу, чтобы не вызвали пигментации.
Здравствуйте, Оксана!
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2022 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Классный продукт моей любимой марки, без запаха, экономичный, убирает ненужный блеск на лице.
Имеет неприятный запах пропавшего продукта когда наносишь на лицо. Особого увлажнения не увидела, бесполезный. Хотя эту марку косметики очень люблю, мои самые любимые крема, а вот с тоником любви не вышло.
Хороший лосьон любимого бренда.
Тонизирует, кожа увлажнённая , улучшается цвет лица.
Лосьон в целом понравился, из заявленных функций с тонизацией и отшелушиванием он действительно справляется хорошо. Рассматривать его в качестве увлажняющего лосьон я бы не стала.
Лосьон без запаха,без цвета.Применяю в качестве уходового средства,по утрам и в течение дня.Экономичен.Нравится состав,но какого-либо эффекта не отметила.Просто очищает от излишнего саловыведения на коже лица,убирает блеск .Но вообщем -то я другого и не ожидала.Уходовая вода для лица всегда должна быть .