Отшелушивающий пилинг-пэд для лица активизирует процессы обновления кожи, очищает и сужает поры, шлифует кожу, выравнивая ее текстуру и тон. Концентрация фруктовых кислот — 20%. pH — 3,5-3,8.
Гликолевая кислота, проникая в эпидермис, растворяет ороговевшие клетки и способствует их отшелушиванию, борется с несовершенствами кожи, усиливает выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, благодаря чему выравнивается тон и улучшается микротекстура кожи.
Phyto complex из экстрактов ягод оказывает комплексное антиоксидантное, ухаживающее и смягчающее действие, тонизирует кожу, возвращая ей здоровый и сияющий вид.
Экстракт ягод, гликолевая кислота.
1. Перед использованием пэдов очисти лицо от макияжа.
2. Протри сухую кожу лица круговыми движениями белой стороной пэда – для бережного очищения. Оставь эссенцию на 3 минуты для размягчения ороговевших клеток. Далее используй розовую рельефную сторону – для усиленного отшелушивания в проблемных участках и Т-зоне в течение 1 минуты. Избегай области губ и глаз.
3. Остатки средства смой водой.
Бренд - 7 Days
Гамма - CLEAN ME UP
Проблематика - Тусклая кожа,
Назначение - Подготовка к пилингу, Обновление, регенерация кожи, Увлажнение кожи
Вид средства - Пилинг
Зона применения продукта - Лицо
Вид косметики - Профессиональная
Код - ВСД263
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи