Массажное масло «Цитрусовый фреш» значительно повышает эффективность антицеллюлитного и тонизирующего массажа. Эфирные масла апельсина и грейпфрута активизируют обмен веществ, а комплекс растительных масел сделает кожу упругой и гладкой. Регулярный массаж с этим маслом превратит «апельсиновую корку» в сочное наливное «яблочко».
Миндальное масло, оливковое масло, масло зародышей пшеницы, масло персиковых косточек, эфирные масла апельсина и грейпфрута, СК-СО2 - экстракты (розмарин, алоэ-вера, яблоко, виноград, эхинацея, лопух), натуральный антиоксидант (токоферол (смесь), глицерил линоленат, бета-ситостерол, сквален), витамин Е.
- СК-СО2 - экстракты представляют собой экологически чистый натуральный продукт, извлеченный из природного сырья жидким диоксидом углерода. Продукт натурален на 100%, не содержит примесей и не изготовлен по химической формуле.
Нанести небольшое количество масла массажными движения на тело. Можно использовать как и во время массажа, так и каждый день после принятия душа или ванны.
Бренд - Мыловаров
Гамма - Массажное масло
Проблематика - Целлюлит
Назначение - Коррекция целлюлита, Повышение упругости и эластичности
Вид средства - Масло
Зона применения продукта - Тело
Код - MI_0744
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи