Сыворотка для волос несмываемая, выпрямляющая, защищающая от экстремально высоких и низких температур с маслом Арганы и Витамином Е Sérum de Lissage VHS Perfection Fauvert Professionnel
Финальный штрих комплекса, наносимый после мытья головы шампунем из линейки, перед укладкой, Уникальная Сыворотка для волос не требует смывания. Уникальное средство, созданное чтобы укротить непослушные пряди, в его формулу входит Масло Арганы и Витамин Е, что позволяет сделать волосы гладкими и прямыми. Благодаря инновационной разглаживающий формуле, волосы становятся мягкими, блестящими, вас не покидает ощущение их легкости.
Нежный аромат розы. Подходит для частого применения, для волос как волнистых, так и вьющихся. Очень легкий силикон, не оставляет следов. Не закупоривает поры, легко смывается.
Масло арганы и витамин Е.
Нанесите сыворотку подушечками пальцев на всю длину волос, не смывать.
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи