Источник вдохновения серии продуктов Eco Botanic – природа и ее богатства. Olea Eco Botanic совмещает в одном продукте эффективный уход на каждый день, эстетику и силу природных компонентов.
Жидкое мыло Olea было создано для бережного и деликатного очищения кожи рук и ее увлажнения. Формула средства содержит экстракты Ветивера и Бергамота и уходовый Complex 360 на основе экстракта Сосны приморской.
Небольшое количество мыла нанести на влажную кожу рук, вспенить, тщательно смыть водой. Только для наружного применения.
Бренд - Olea
Назначение - Антибактериальный уход, Антиоксидантный уход, Восстановление кожи, Очищение кожи, Повышение упругости и эластичности, Тонизирующий уход, Увлажнение кожи, Успокаивающий уход
Вид средства - Жидкое мыло
Зона применения продукта - Тело, Очищение кожи
Страна производства - Россия
Вид косметики - Масс-маркет
Код - ЭХ99989437542
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи