0 0 ₽

Получить уведомление
о поступлении товара на склад

Фото товара
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Оферты и соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Лето - идеальное время для того, чтобы проводить на свежем воздухе как можно больше времени. Но пока мы с вами предаемся безмятежному отдыху, нашей коже приходится несладко. Повышенное ультрафиолетовое излучение, высокие температуры, соленая морская вода не самым лучшим образом отражаются на ее состоянии. Чтобы помочь коже достойно справится со всеми трудностями летнего периода, необходимо правильно подбирать уход.  

Сегодня у нас в эфире летний выпуск Pharma Beauty Box. Он наполнен самыми лучшими средствами, которые обязательно пригодятся вам в это время года. Нам уже не терпится поскорее познакомить вас с составом. Устраивайтесь поудобнее. Впереди вас ждет много всего интересного.

Недавно ассортимент бренда Holly Polly пополнился новыми масками, одну из которых мы положили в нашу коробочку. Экстра-питательная маска для волос SOS Signal будет способствовать восстановлению очень сухих, поврежденных волос, лишенных жизни. Она придется как нельзя кстати после купания в соленом море или в бассейне, хлорированная вода которого не самым лучшим образом отражается на состоянии волос.

Средство будет придавать блеск и мягкость, препятствовать образованию секущихся кончиков. Такой эффект обеспечат масла авокадо и моринги.  Также здесь есть комплекс растительных протеинов, способствующий повышению внутреннего уровня увлажнения и восстановлению структуры волос. Витамин F «оживляет» волосы, улучшая их внешний вид и облегчая расчесывание.

Упаковка удобная. Это дой-пак- гибкий мягкий пакет, позволяющий использовать средство до последней капли. За счет своих небольших компактных размеров будет идеальным вариантом для поездок.

У маски не слишком густая текстура. Из пакета она выдавливается легко, но в то же время и сама по себе не вытекает. Это кремовая маска белого цвета с нежным фруктовым ароматом. Распределяется хорошо, поэтому имеет небольшой расход.

Наносить ее необходимо на чистые влажные волосы, оставляя на 5-10 минут, для более легкого воздействия - на 3-5- минут. В данный момент мои волосы находятся не в самом лучшем состоянии, сказывается смена воды и активное слонце. Они довольно сухие, ломкие, не блестят, а концы выглядят совсем безжизненными и хрупкими. Им требуется максимальное восстановление, поэтому я держу маску на волосах 10 минут.

Первые результаты от такой sos-терапии чувствуются уже на этапе ополаскивания: волос становится более гладкий. После высыхания волосы выглядят гораздо лучше, чем до использования маски. Они становятся мягче, появляется блеск. Волосы не путаются при расчесывании. Кончики приглажены и не топорщатся в разные стороны.

Несмотря на присутствие масел в составе, маска не утяжеляет волос, не скрадывает объем и не способствует более быстрому загрязнению.

Солнцезащитная тональная крем-основа Frudia SPF 50+/PA+++ - следующий участник бокса.

Крем придает сияние тусклой коже и защищает ее от УФ-излучения сразу же при его нанесении. В состав продукта входят масла семян 6 фруктов, благодаря чему средство мягко заполняет кожу, не скатываясь и не образуя комочки.

Расположился продукт в симпатичном плоском тюбике с яркой оранжевой крышечкой. Подобное «солнечное» оформление будто сразу намекает на свойства крема, находящегося внутри тубы.

Мне упаковка понравилась: выглядит привлекательно, места много не занимает, дозатор удобный и еще она тактильно очень приятная.

На мой взгляд, это классический по органолептическим свойствам крем, в состав которого входят как физические, так и химические фильтры. Он довольно плотный, но при этом пластичный, распределяется легко, не скатывается. На усадку и «притирку» с кожей ему требуется время, в среднем около 10-15 минут. Ложится белым слоем, сразу после нанесения ощущается  немного липким, придает лицу блеск. После полного впитывания кожа приобретает равномерный умеренно-матовый тон привычного оттенка. Тонирующего эффекта это средство не имеет, пусть вас не вводит в заблуждение наименование продукта. Крем лишь выравнивает кожу, подготавливая ее к нанесению макияжа.

Как солнцезащитное средство этот продукт мне понравился. Кожа приобретает красивый равномерный загар, но при этом не сгорает.

Зачастую в жаркое время года использование подобных плотных санскринов приводит к образованию забитых пор и прыщей. Но не в этот раз. При тщательном двухэтапном очищении моя кожа оставалась чистой, как и прежде. Отсутствие негативных реакций за весь период использования продукта меня, безусловно, порадовало.

Женские гигиенические прокладки на каждый день Beauty Style Premium Fresh Laurier с цветочно-ягодным ароматом помогут сохранить свежесть белья в течение всего дня.

Производятся они в Японии, что для меня уже является знаком качества. В них хорошо все: и упаковка, и комфорт во время использования.

Итак, давайте по порядку. Располагаются прокладки в красивой, яркой упаковке. Это вроде бы и мелочь, но весьма приятная.  На одной из ее сторон находится линия разрыва, благодаря чему доставать прокладки и хранить упаковку очень удобно.

Пакет содержит 54 индивидуально упакованных прокладки.

Это одни из самых удобных прокладок, которые мне доводилось использовать. Изготовлены они из мягчайшего неворсистого материала, весьма приятного к телу. Они очень надежно крепятся к любому белью, не съезжают и не ощущаются. Благодаря особому рисунку хорошо впитывают влагу и действительно остаются сухими на протяжении всего дня. Просто отличные. Очень рекомендую обратить на них внимание.

Биологически активная добавка «Плоский живот» Lactoflorene наладит работу кишечника, нормализует баланс микрофлоры, устранит вздутие и поможет усвоению пищи.

Ее рекомендуют использовать в качестве источника пробиотических микроорганизмов и флавоноидов.

Показания к применению:

- при ферментативной недостаточности;

- при дисбактериозе;

- при нарушении моторики кишечника;

- при расстройствах пищеварения (тяжесть, изжога, отрыжка);

- при диарее, запоре, вздутии живота;

- при несбалансированном питании (чрезмерное употребление жирной и сладкой пищи, обильное употребление продуктов с высоким газообразующим потенциалом)

- при стрессовых ситуациях.

Активные компоненты в составе:

- живые бифидо- и лактобактерии способствуют восстановлению баланса микрофлоры кишечника, подавляют активность газообразующих и гнилостных бактерий;

- ферменты пищеварения помогают переваривать сложные углеводы, а также способствуют лучшему усвоению молока и молочных продуктов;

- растительные экстракты оказывают ветрогонный эффект, помогают уменьшить газообразование в ЖКТ и способствуют выведению уже скопившихся газов,  также оказывают антистрессовый эффект и способствуют расслаблению.

Дозировка: взрослым рекомендуется применять один пакет в день перед едой, разводя его содержимое в стакане воды  комнатной температуры.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость, беременность, кормление грудью.

С этой добавкой я уже была знакома ранее. Для меня этот продукт идеален во всем. Растворяется без комочков. Имеет приятный вкус и аромат, легко пьется.  И действительно помогает наладить работу кишечника, устраняет дискомфорт, уменьшает вздутие.

Гидрогелевая маска с гиалуроновой кислотой Professor SkinGood поддержит красоту и молодость кожи. Она интенсивно увлажняет, тонизирует и насыщает кожу антиоксидантами.

Помимо гиалуроновой кислоты в состав маски входят: пептиды, фильтрат улиточной слизи, коллаген, ниацинамид, аргинин и другие активные компоненты.  Основные из них вынесены на лицевую сторону упаковки. Оформление хочется отметить отдельно. Такой забавный дизайн привлекает внимание. Мне нравится главный герой упаковки- профессор Скингуд. Складывается впечатление, что именно такой - талантливый, немного сумасшедший и с водяным пистолетом в руках-знает все о том, что нужно коже для красоты и молодости кожи.

Лекало маски изготовлено из гидрогеля. Этот материал отдает в три раза больше активных ингредиентов, чем тканевые маски. Основа тонкая, но прочная. Располагается она между двумя защитными листами. Состоит из двух половинок: первая закрывает верхнюю часть лица, вторая - нижнюю. Маска хорош прилегает, плотно обхватывая контуры.

Лекало пропитано гелевой прозрачной эссенцией с нежным фруктово-цветочным ароматом. Запах очень приятный.

Ощущения во время использования положительные. Маска слегка охлаждает кожу. Такой освежающий эффект в летнее время особенно хорош. После кожа выглядит роскошно. Маска прекрасно увлажняет, как по волшебству разглаживая все мелкие морщинки. Кожа становится более упругой, наполненной и отдохнувшей.

Также в коробочке вас ждет Сыворотка для умывания и снятия макияжа Biore.

Ее формула, на 40 % состоящая из увлажняющих компонентов, удаляет даже водостойкий макияж, сохраняя кожу сияющей и увлажненной.

В коробочке сыворотка представлена в объеме 50 мл. Такой компактный флакон подойдет для отпускной косметички.

Обладает жидкой гелево-маслянистой консистенцией с нежным ароматом. Производитель рекомендует наносить продукт ладонями на сухую кожу.  Далее сыворотку необходимо смешать с макияжем и в течение 30 секунд помассировать лицо, а затем смыть ее водой. Смывается она легко, жирной пленки на лице не оставляет. После использования данной сыворотки у меня не возникает желания дополнительно очистить кожу пенкой или гелем. Ощущение чистоты и свежести продукт оставляет.

К коже относится весьма бережно, не раздражает слизистую глаз, не сушит. После умывания кожа чистая,  мягкая и нежная. Отсутствует ощущение сухости и стянутости.

С удалением макияжа справляется на отлично. С первого раза растворяет как сухие, так и кремовые продукты, в том числе тушь и тональный крем.

Термальная вода Uriage - моя самая любимая.

Располагается она в металлическом флаконе с удобным распылителем.

Это изотоническая термальная вода. Она наиболее совместима с организмом человека.  У нее то же осмотическое давление, что и в клетках коже. Иными словами, она никак не деформирует клетки, не пересушивает их, а наоборот наполняет их влагой. Поэтому такую воду не нужно промокать салфеткой после распыления на кожу, что невероятно удобно.

Я люблю использовать воду Uriage вместо тоника, для закрепления макияжа, для увлажнения кожи в течение дня. Она прекрасно успокаивает, снимает раздражение и дарит длительное чувство комфорта.

Увлажняющий дневной  крем с церамидами для сухой и очень сухой кожи CeraVe уже не раз принимал участие в наших коробочках.

Это замечательный продукт, который прекрасно увлажняет, питает кожу, устраняет сухость и стянутость.  С ним хорошо и уютно. Я его использую не только для кожи лица, но и на тело наношу. Мне нравится его питательная, но нежирная консистенция  и прекрасные восстанавливающие свойства.

Очень рекомендую обратить внимание на Солнцезащитный флюид против пигментации  SPF 50+ Eucerin. Использую его уже не первый сезон и весьма довольна результатами.

В его состав входит тиамидол, предотвращающий и уменьшающий существующую гиперпигментацию кожи. Ликоханкол А защищает клетки от свободных радикалов. Глицирретиновая кислота поддерживает собственный механизм восстановления ДНК.

Этот ежедневный солнцезащитный крем подойдет для любого типа кожи. По текстуре напоминает нежирную сметану. Впитывается прекрасно, белых следов не оставляет, на коже не ощущается. Не забивает поры и не провоцирует появление воспалений.  А, главное, обеспечивает надежную защиту. Кроме того, он вполне подходит в качестве основного средства для ухода за кожей в течение дня, поскольку прекрасно увлажняет и дарит ощущение заботы.

Солнцезащитный флюид против фотостарения SPF 50 Eucerin  подойдет для повседневного ухода за кожей любого типа.

Среди активных компонентов тут есть ликоханкол А и глицирретиновая кислота, о  действии которых я рассказывала выше. Еще его состав обогащен гиалуроновой кислотой с длинными и короткими цепочками, что будет способствовать заметному сокращению морщин на лице и в зоне декольте.

По текстуре напоминает предыдущий продукт. Он не жирный, хорошо впитывается, на коже не ощущается, поры не забивает. Средство обеспечивает надежную защиту даже в самые солнечные и жаркие дни.

Все лучшее – детям. В коробочке ваш ждет Солнцезащитное молочко для детей SPF 50 Dermedic.

В его состав входят минеральные фильтры, льняное масло, масло ши, витамин D и множество других компонентов, которые будут восстанавливать и увлажнять кожу, поддерживать ее защитные функции.

Это нежное молочко прекрасно впитывается. Отлично смягчает и увлажняет детскую кожу. Кожа под ним не обгорает. Чувствуется, что она находится под надежной защитой. 

 

Также в коробочку входит Флюид Vichy Slow Age. Он оказывает укрепляющее воздействие против признаков старения кожи: морщины, неровная текстура, потеря упругости, пигментные пятна, тусклый цвет лица.

В состав входят антиоксиданты и витамины, которые способствуют нейтрализации процессов окисления в коже. Флюид снижает чувствительность кожи и укрепляет защитный барьер. Нормализует ph-баланс, укрепляет межклеточные связи. Содержит фильтр защиты от УФ-излучения – SPF 25.

Его легкая комфортная текстура с приятным ароматом очень комфортно ощущается на коже. Результат радует: кожа мягкая и увлажненная.

Следующий участник - Увлажняющая сыворотка для лица, шеи и декольте Dermedic Hydrain.

Это идеальное средство на лето (и не только) для увлажнения кожи. Легкая, беспроблемная и супер комфортная. Впитывается в два счета, не оставляет липкого слоя. Увлажняет на отлично. Что еще нужно? Пожалуй, лишь целый флакончик этого прекрасного средства.

Закрывает наш обзор Дневной защитный крем против пигментации Dermedic Melumin.

Это средство подойдет даже для чувствительной кожи, склонной к образованию новых пигментных пятен.  Обладает легкой консистенцией, которая не оставляет липкой или жирной пленки. Это весьма комфортный продукт, который полностью соответствует поставленным задачам. Более подробные впечатления о нем я рассказывала в этой статье.

Вот таким ярким и интересным получился состав коробочки. Мне наполнение очень понравилось. А если вы еще не успели приобрести этот бокс, то заказать его можно здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться
Другие статьи
Посмотреть все
Посмотреть все
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше
 
83% клиентов оценивают
наш сервис положительно
totop фото 1